EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Octubre 2017
L M X J V S D
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
01. FORMACIÓN PARA EL PROFESORADO DE NUEVA INCORPORACIÓN A LA EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Lista definitivo de admitidos:

1.- CAMPO PAREDES,LAURA (Certificado enviado)
2.- LÓPEZ NOGALES,DÉBORA RAQUEL
3.- RAMOS PRADA,NURIA (Certificado enviado)
4.- FERNÁNDEZ MARTÍN,ANA (Certificado enviado)
5.- FOGUÉ GONZÁLEZ,LAURA (Debe enviar certificado)
6.- DIEZ FERNANDEZ,ANTONIO
7.- LOPERA PALACIOS,JAIME (Certificado enviado)
8.- PESQUERA LACAL,ROSA (Certificado enviado)
9.- MARQUÉS MERINO,ESPERANZA (Certificado enviado)
10.- ROSADO FRESNEDA,MARIA JOSÉ (Certificado enviado)
11.- DE VEGA MAYORDOMO,MERCEDES
12.- MARTIN MAQUEDA,CARMEN (Certificado enviado)
13.- TORRES ROVIRA,ANA
14.- RUBIO ÁVILA,BELÉN (Certificado enviado)
15.- SERRANO PEREZ,MARIA DEL CARMEN (Certificado enviado)
16.- FERNANDEZ MORENO,ESTHER (Certificado enviado)
17.- CARRERA CALZADA,ERNESTO
18.- CARRASCO,LOURDES (Certificado enviado)
19.- GARCÍA SÁNCHEZ,LIDIA ELISA (Certificado enviado)
20.- PÉREZ RODRÍGUEZ,MARIA
21.- SANCHEZ,JESUS (Debe enviar certificado)(Baja)
22.- PAZOS HERMIDA,SILVIA (Certificado enviado)
23.- BELOSO OTERO,MARIA (Certificado enviado)
24.- GONZALEZ SAUGAR,AMANDA (Certificado enviado)
25.- MARTÍN GARCÍA,FERNANDO
26.- GIL JUAREZ,JOSE (Certificado enviado)
27.- VALERO ROMERO,MARÍA AMPARO (Certificado enviado)
28.- DOMINGUEZ SIDERA,CARMEN
29.- TEJEDOR HIDALGO,BERTA (Certificado enviado)
30.- MOLINA ARTERO,INMACULADA (Certificado enviado) Baja
31.- CHOUSA DE LAS HERAS,TANIA (Certificado enviado)
32.- LOPEZ GRANA,JULIA (Certificado enviado)
33.- DÍAZ SERRANO,GEMA (Certificado enviado)
34.- CLAVER DOMINGUEZ,NICOLAS
35.- DELGADO ARANDA,SANDRA (Certificado enviado)
36.- PACHECO MARTÍN,M.TERESA
37.- BAÑOS CAMERO,MANUEL
38.- CRESPO MARTÍN,JESÚS (Certificado enviado)
39.- DEL RIO LÓPEZ,CRISTINA (Certificado enviado)
40.- CABALLERO GONZALEZ,CARLOS
41.- GALLEGO SÁNCHEZ,JUAN FRANCISCO
42.- JIMÉNEZ SÁNCHEZ,MARTA (Certificado enviado)
43.- GRANADO MIRALLES,PALOMA
44.- IBÁÑEZ GÓMEZ,BUENAVENTURA
45.- RUBIO NOHEDA,MERCEDES (Certificado enviado)
46.- NIETO CASTRO,JUAN ANTONIO (Certificado enviado)
47.- MARTÍNEZ PIÑA,LUCIA (Certificado enviado)
48.- MARTIN BARROS,ANA (Certificado enviado)
49.- ESCUDERO NÁJERA,MARÍA CRISTINA (Certificado enviado)
50.- ORTEGA BRAVO,FÉLIX JAVIER
51.- MARÍN APARICIO,CLARA
52.- CABALLERO RAMOS,GONZALO (Certificado enviado)
53.- SANZ MUÑOZ,PEDRO (Certificado enviado)
54.- CASQUEL GABELA,ESTRELLA (Certificado enviado)
55.- MESA RUBIO,MIRIAN (Certificado enviado)
56.- LABRA CENITAGOYA,MERCEDES (Certificado enviado)
57.- LOPEZ GONZALEZ,NOELIA (Certificado enviado)
58.- TESÓN PALACIOS,FRANCISCO JAVIER (Certificado enviado)
59.- GRAU GUILLÉN,JUAN
60.- MANCHADO BERZOSA,NOEMÍ (Certificado enviado)
61.- RUIZ DE CENZANO ALONSO,ALBERTO (Certificado enviado)
62.- MEDIAVILLA,LUZ (Certificado enviado)
63.- LÁZARO SÁNCHEZ,RAQUEL
64.- GONZÁLEZ FONTÁN,MERCEDES (Certificado enviado)
65.- GARCIA SALMERON,FUENCISLA
66.- MENDIOLA PUIG,MARÍA BELEN (Certificado enviado)
67.- PARDO VUELTA,JAIME SAMUEL
68.- DE LA FUENTE HERNÁNDEZ,EVA (Certificado enviado)



Listado de excluidos:
1.- RAMÍREZ CRISTOBAL,MONTSERRAT
2.- ARRUÑADA SÁNCHEZ,ÓSCAR
3.- ALVARO JIMÉNEZ,NICOLAS
4.- GÓMEZ HERNÁNDEZ,MARÍA DEL PILAR



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid