EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(076) INTERVENCIÓN EDUCATIVA ANTE LOS PRINCIPALES TRASTORNOS DEL NEURODESARROLLO.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


Listado definitivo de admitidos:

1.BONILLA FERNÁNDEZ,ANA JOSÉ
2.COSTA ELÍAS,Mª TERESA
3.CABRERIZO DEL SAZ,MARTA Certificado enviado
4.MONCHO NADAL,MARIA TERESA
5.SÁNCHEZ REINA,MARÍA
6.TESTILLANO MARTÍNEZ,M.TERESA
7.GONZALEZ,BEGOÑA
8.GARCIA MENA,YOLANDA
9.IGLESIAS FERNANDEZ,LAURA
10.BARÓ CORRALES,MARÍA DEL PILAR
11.PENA RODRÍGUEZ,MERCEDES
12.PEÑA CASTRO,FÁTIMA
13.VALLE HERNÁNDEZ,ELISA
14.MÁS JIMÉNEZ,SARA
15.ROZADOS DAPENA,SUSANA
16.MIGUEL SANTOS,MARIA ESTRELLA
17.CASTELLANOS RUIZ,ROSARIO
18.VÉLEZ GAHETE,ELENA
19.AGUILERA PARRILLA,MARIA DE LAS NIEVES
20.NÚÑEZ RODRÍGUEZ,LUIS
21.GÓMEZ BORREGO,MANUELA
22.SOTO VILLALBA,ISABEL
23.MATEOS BERGAS,CRISTINA MARÍA
24.SÁNCHEZ TAPIA,MARÍA JOSEFA
25.GARCÍA MIGUEL MUÑOZ,LUNA
26.ONTIVEROS SANCHEZ,MARIA SOLEDAD Certificado enviado
28.LÓPEZ MARÍN,SARA
29.AZAÑA GARCÍA,MARÍA DOLORES
30.GONZALEZ SANZ,PATRICIA Certificado enviado
31.VICENTE ARGANDOÑA,LINA

Lista de espera:


32.ANTON MONTERO,Mª JESUS
33.DE PRADO POSTIGO,MARIA Certificado enviado
34.JIMÉNEZ GARCÍA,NURIA Certificado enviado
35.SANCHEZ NOGALES,ANA ISABEL Certificado enviado
36.MORENO JIMÉNEZ,ANA ISABEL Certificado enviado
37.CARBALLA LÓPEZ,JESSICA Certificado enviado
38.REVUELTA TORRES,MARIA AMELIA (Debe enviar certificado)
39.PRADO CAÑADAS,ALMUDENA Certificado enviado
40.SÁNCHEZ AREVALO,CAROLINA Certificado enviado
41.GONZALEZ GOMEZ,LAURA Certificado enviado
42.CANTARERO DUQUE,Mª MAR (Debe enviar certificado)
43.BURGOS TEJERO,ATALA Certificado enviado
44.FLORES JUNCO,OLAYA
45.ARBOLEDA MARTINEZ,PALOMA
46.GALLEGO ARJIZ,ANXELA
47.MORENO MARÍA,ROSA MARÍA Certificado enviado
48.LÓPEZ SALAS,JULIA
49.FERNANDEZ NEVADO,INMACULADA
50.PEREZ BALSA,MARGARITA
51.HERAS RODRIGUEZ,ANA
52.CAVADAS NUÑEZ,INES
53.BUSTAMANTE MARTÍN,JOSE LUIS
54.ALONSO GARCIA,CRISTINA Certificado enviado
55.FOGUÉ GONZÁLEZ,LAURA Certificado enviado
56.BARRANTES TORRUS,ROSA ELENA
57.GARRIDO GÓMEZ,GEMMA (Debe enviar certificado)
58.SÁNCHEZ SÁNCHEZ,YOLANDA Certificado enviado
59.SERRANO QUIROGA,ANA Certificado enviado
60.CIPRIAN PINO,ZAHIRA Certificado enviado
61.SAN JOSÉ VILLA,SUSANA (Debe enviar certificado)
62.DE LUCAS CABALLERO,SILVIA (Debe enviar certificado)
63.HIEBRA COLOMO,LUCIA Certificado enviado
64.MEDINA DURÁN,LORENA (Debe enviar certificado)
65.NARANJO DÍAZ-SALAZAR,JAVIER (Debe enviar certificado)
66.DE LA LLAVE BRUNETE,BEATRIZ


Listado de excluidos:

1.MARTIN BLAZQUEZ,MARIA
2.MOLLÁ MECA,NATALIA



Bajas:

27.MOLINA EXPÓSITO,Mª CARMEN Certificado enviado

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid