EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
(IN016) JORNADA DE BUENAS PRÁCTICAS: LA LABOR SOCIOEDUCATIVA DEL PTSC

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos:

1.TORREBLANCA MARTÍN,VERÓNICA
2.JIMENEZ HIJOSA,PILAR
3.GARCÍA MARCOS,BEGOÑA
4.ESTÉVEZ BALLESTEROS,RAQUEL
5.ANTÓN RUBIO,Mª YOLANDA
6.DE LA CRUZ MARTÍNEZ,ALBINA
7.MARCO GONZÁLEZ,MARTA
8.NEVADO GRANDE,VIRGINIA
9.BACHILLER RAMON,CLARA
10.HERRERO OLAIZOLA,TERESA
11.GARCÍA BERNAL,BEGOÑA
12.ESTEBAN VIÑAS,MARTA MARÍA
13.MERCADO ALONSO,MARTA
14.VALENCIA MARTÍN,BELÉN ASUNCIÓN
15.CAMPO GARCÍA,EVA Mª
16.ALCAIDE MARTÍNEZ,MILAGROS
17.MARTÍN GALLARDO,BEATRIZ
18.GARCÍA MATIACI,LETICIA
19.PERELA LARROSA,MARTA
20.SÁNCHEZ-CAMACHO PELÁEZ,Mª DOLORES
21.CALDERON COSIO,AURORA
22.BUSQUIER RUIZ,AGATA
23.SEISDEDOS APARICIO,REBECA
24.PALOMO LEON,CARMEN
25.PUERTAS GARCÍA,ALMUDENA
26.LÓPEZ ALEJÁNDREZ,FÁTIMA
27.HERRANZ UTRILLA,JULIO
28.GARRIDO GÓMEZ,GEMMA
29.MORENO ROJAS,EVA
30.ARIAS,ESTER
31.SÁNCHEZ,BELÉN
32.DEL OLMO JIMÉNEZ,GEMA BAJA
33.OLIVAR ARROYO,ÁLVARO
34.MARTÍNEZ ANDREU,CARLOS
35.GÓMEZ ESCALANTE,JAVIER
36.MARISCAL REINOSO-JIMENEZ,ENCARNACIÓN
37.GARRIDO TORRES,MYRIAN
38.DUEÑAS PASTOR,MARIA DEL CARMEN
39.DE LUCIO FERNANDEZ,Mª ENCARNACION
40.CARRASCAL PEÑA,ESTER
41.DÍEZ PÉREZ,CRISTINA
42.GOMEZ MILLAN,LUISA DIANA
43.CID,ADRIANA
44.TORRES DE BUSTOS,ALMUDENA
45.MARTÍN VELASCO,PILAR
46.SANTOMÉ CALLEJA,ANA MARÍA
47.LOBO BRAVO,MARÍA LUCILA
48.SANZ HERNAIZ,MIRIAM
49.ANES BENITO,VIRGINIA
50.GALLEGO MANZANO,ANTONIO
51.ABAD CANO,Mª AMPARO
52.CÁMARA,ALMUDENA
53.ALONSO ESTEBAN,MERCEDES
54.LUIS PEREZ,M LUISA
55.GARCÍA MANZANARES,NURIA
56.MARTÍNEZ MURCIA,MIGUEL ANGEL
57.MARTINEZ MARTINEZ,MONTSERRAT
58.SANTANA LEYVA,ANA
59.VIANA CEPEDA,CRISTINA
60.MARTÍN PRIETO,NOELIA
61.GIL ZAFRA,MIGUEL ANGEL
62.GARCÍA SORANDO,ESTELA
63.SÁNCHEZ SÁNCHEZ,MARÍA JOSÉ
64.MUÑOZ MATIAS,RAQUEL
65.GARCÍA GINÉS,SOFÍA
66.GONZALEZ GOMEZ,CARMEN
67.FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,ALFREDO
68.SÁNCHEZ PADILLA,SARA
69.GARCÍA PASCUAL,Mª SOL
70.VEGUILLAS,MARTA
71.CAMPUZANO VALLÉS,CARMEN
72.BRUNA BALLESTÍN,MARIA ANGELES
73.GOMEZ AVILES,ENRIQUE
74.LÓPEZ CANTABRANA,CRISTINA
75.REYES MARTIN,ISABEL
76.RIVERO SÁNCHEZ,ESPERANZA
77.DÍAZ ALFARA,Mª DEL PILAR
78.MATAMALA MORO,PATRICIA
79.GARCIA GONZALEZ,DOLORES
80.TOLEDANO RICO,CRISTINA
81.ELOLA GONZÁLEZ,CRISTINA
82.BARRERA DOMÍNGUEZ,BEATRIZ
83.PEREZ UNANUA,MIRIAM
84.BRAVO ARROYO,CRISTINA
85.ALONSO ROMÁN,TRINIDAD
86.PEREZ LLORENTE,PILAR
87.SUSILLA ALFONSO,AINHOA
88.RODRIGUEZ FERRERO,CRISTINA
89.MOROLLON PARDO,ANTONIO
90.GARCÍA MARÍN,CARMEN
91.VASCONCELOS PEDROSA DA SILVA,LUCILIA DANIELA
92.CRESPO JIMÉNEZ,MAR
93.SANZ MELCÓN,ELENA
94.FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,OLGA
95.MENDOZA JURADO,CATALINA
96.GONZÁLEZ CONDE,ROBERTO



Listado de excluidos:


1.ESTEBAN SAN MARTIN,ESTHER
2.MARTIN BENITO,PETRA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid