EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Enero 2019
L M X J V S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
121. ATENCIÓN PLENA. UN ENCUENTRO EN EL AULA (MINDFULNESS)

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Listado de admitidos:

1. PERAL ROMAN, DIANA
2. OJEDA LÓPEZ, IVÁN
3. GREGORIO ARROYO,ALICIA
4. RUIZ CORONADO, M. ANGELES
5. MONTEJO DE MIGUEL, LAURA
6. MAÑOSO ALFARO, VANESSA
7. ROCA MEDINA, GEMA
8. COBO CARDONA,ANA MARIA
9. VILLALÓN MARTÍN, ANA
10. CASTELLANOS RUIZ, ROSARIO
11. VICENTE MARTÍN, M.CARMEN
12. ORTEGA PARDO, GEMA MARÍA
13. MUÑOZ PARRILLA, MARTA (Certificado enviado)
14. GARCÍA BENGOECHEA, MARÍA JOSÉ
15. GARCÍA SÁNCHEZ, LIDIA ELISA (Certificado enviado)
16. SÁNCHEZ MOLINA, SONIA
17. ALONSO RODRIGUEZ, MARGARITA
18. LOPEZ AGUADO, ENRIQUE
19. CALDERÓN CLEMENTE, LAURA
20. PLATERO MARTIN, PATRICIA (Certificado enviado)
21. DÍAZ SÁNCHEZ-FUENTES, GEMMA
22. PEINADO SÁNCHEZ, ANA (Certificado enviado)
23. BARCO GARCIA-RIPOLL, ASCENSION
24. SANCRISTOBAL GRACIA, MARIA VICTORIA
25. DEL BRIO JÁÑEZ, ANGELES
26. CASTILLO CALVO, ROSA ANA
27. MALATO SANZ, LAURA
28. SANZ FRANZONI, PILAR
29. GARCIA ORTEGA, SILVIA (Certificado enviado)
30. PERLADO SOLER, HELENA (Certificado enviado)

Lista de espera:

1. BARBOLLA MIGUEL, RAQUEL (Certificado enviado)
2. DORADO BARRIL, MARÍA JESÚS
3. OTERO AURIOLES,MARIA VICTORIA
4. VINSEIRO LOPEZ,RAQUEL
5. SÁNCHEZ NAVAS, GEMA (Certificado enviado)
6. MORENO MARÍA, ROSA MARIA (Certificado enviado)
7. GOZALO MARTÍNEZ, CRISTINA (Debe enviar certificado)
8. FERNÁNDEZ SÁIZ, Mª PILAR (Debe enviar certificado)
9. LOPEZ ARROGANTE, VERONICA (Debe enviar certificado)
10. GARCIA AGÜERA, MARIA EVA
11. GARCIA LOPEZ, MARIA CRISTINA
12. TEJEDOR MUÑOZ, AMPARO
13. GARCIA HERNANDEZ, MARIA DOLORES (Certificado enviado)
14. CRUZ PAZOS, PATRICIA
15. GOMEZ GOZALO, ELECTRA (Debe enviar certificado)
16. MOHEDANO RETIERTO, MARIA DE LLUCH (Debe enviar certificado)
17. AJA BÁRCENAS, SILVIA
18. OLIVARES PALOP, ALICIA
19. CIPITRIA BARRUEZO, VERONICA
20. SANZ SERRANO, ANGELES (Debe enviar certificado)
21. JUEZ BENGOECHEA, ANGEL
22. HERVÁS DOMÍNGUEZ, Mª AMPARO NIEVES
23. MANTERO MARTINEZ, SILVIA
24. CALVO FERNÁNDEZ, YOLANDA
25. VALVERDE PUCHOL, CARMELO
26. CASTILLO NÚÑEZ-POLO, ANA
27. SEGARRA BUESO, VICENTE MANUEL
28. URZANQUI, FÁTIMA (Debe enviar certificado)
29. ANTON AZABAL, ANA
30. GOMEZ ZAMORANO, CARLOS
31. RODRIGUEZ, CRISTINA (Debe enviar certificado)

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid