EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
II JORNADA SOBRE CONVALIDACIONES EN FORMACIÓN PROFESIONAL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS 24/10/2016

1 APARICIO SÁNCHEZ, JAVIER
2 BENITO, PILAR
3 MARTIN MORENO, MARIA AMPARO
4 MANZANARES TAJUELO, MERCEDES
5 VILLAHOZ CASTRILLEJO, RAMÓN
6 LLENA ESTRUCH, M. PILAR
7 SERRÁN MORENO, Mª DOLORES
8 FERRERO CASTRO, GONZALO
9 ENA VENTURA, TERESA
10 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, JUAN LUIS
11 TAMAYO CHECA, EUGENIO
12 RODRIGO DÍAZ, ANTONIO
13 MUÑOZ ESCOBAR, JUAN DE LA CRUZ
14 NIÑO VIVO, GREGORIO
15 CASTÁN BANAL, Mª ISABEL
16 LONGARELA GÓMEZ, JUAN JOSÉ
17 BALLESTEROS ALONSO, LAURA
18 PÉREZ LÓPEZ, PILAR
19 CEDILLO RUANO, PILAR
20 TOLEDANO VILLANUEVA, BEGOÑA
21 HILARIO SILVA, JESÚS PEDRO
22 MARTÍN CUENCA, ANA
23 DIETL SAGÜÉS, NICOLÁS
24 MUÑOZ, MIGUEL ÁNGEL
25 BLAZQUEZ GARCÍA, INMACULADA
26 ORTEGA SIERRA, BEATRIZ
27 CHILLARON COLLADO, ISMAEL
28 GARRIDO GARCÍA, MARIANO
29 GARCIA GARCIA, CRISANTO
30 GONZALEZ SAN VICENTE, MARI CARMEN
31 PORRES GALERA, MARIA ALMA
32 VILLALBA TOLEDO, SARA
33 TORRES GÓMEZ, YOLANDA
34 NIEVA ALCOCER, PALOMA
35 GARRIDO CABEZON, ANA ISABEL
36 ORTEGA MARTÍN, LUIS ÁNGEL
37 TRUCHERO HERRERO, ROSA
38 ALONSO CRUZ, LAURA
39 GARCIA FERNANDEZ, MANUEL
40 BLAS ABASCAL, MARÍA DEL MAR
41 LOMBARDO ARAGONESES, ÁLVARO
42 POZUELO MARTIN, MARIA
43 DE ORTE GONZALEZ DE VILLAUMBROSIA, BEGOÑA
44 CABRERA SÁNCHEZ, GREGORIO
45 SANCHEZ PALACIOS, JAVIER
46 PORTELA FERNANDEZ, MARTA
47 BETTERO DIEZ, JORGE
48 IZA PRADA, LORENA
49 SANCHEZ, GALLEGO
50 ARIAS MORAL, GEMA
51 VIDALES CASTRO, LUIS
52 ALONSO SANZ, PEDRO
53 MORALES MORALES, JUAN CARLOS
54 LOZANO MASCARAQUE, JUAN CARLOS
55 JUBERIAS ALONSO, FRANCISCO JAVIER
56 HERRERO URQUIJO, FRANCISCO JAVIER
57 RUIZ GÁLVEZ, JUAN PEDRO
58 BARCELÓ HERNANDO, ALEJANDRO
59 RUIZ MURIEL, ROSA MARIA
60 SÁNCHEZ DE LA PEÑA, CARLOS JESÚS
61 DE LA ROCHA MUÑOZ, JAVIER
62 CHILOECHES SÁNCHEZ, BEATRIZ
63 GÁRATE PARIENTE, DANY LIVIA
64 ALEMANY GARCIA, JAIME LUIS
65 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ, MARIA DEL CASTAÑAR
66 BELLOD BROTONS, MARGARITA
67 RODRIGUEZ GONZÁLEZ, Mª TERESA
68 HERNANDO GUTIERREZ, LUCIA
69 ARAGÓN ARANDA, Mª JESÚS
70 BARRIO MUÑOZ, Mª EUGENIA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid