EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Enero 2019
L M X J V S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
049. LAS ALTAS CAPACIDADES EN LA ESCUELA INCLUSIVA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Listado de admitidos:

1. HOYOS MENESES, ANA ISABEL (Certificado enviado)
2. PANIAGUA HERNÁNDEZ, VICTORIA
3. FERRERO CALDERÓN, ISABEL
4. BERMEJO SANTIAGO, GLORIA
5. FERNANDEZ VALERO, PILAR
6. PULIDO RODRIGUEZ, Mª DEL CARMEN (Debe enviar certificado)
7. FERNANDEZ RAMOS, SONIA
8. MARTÍNEZ DÍAZ, CARMEN EMILIA
9. DIAZ PALOMAR, MARTA
10. SANZ SERRANO, ANGELES (certificado enviado)
11. DIAZ SANTOS, FRANCISCO
12. LOPEZ MARTÍNEZ, ELENA (Certificado enviado)
13. JIMÉNEZ JIMÉNEZ, FELICÍSIMA
14. PAZ GARCÍA, CARMEN
15. VILLORIA PALACIOS, ELENA
16. CHOUSA DE LAS HERAS, TANIA (Certificado enviado)
17. VACAS CARRILLO, RUBÉN (Certificado enviado)
18. GALLARDO SÁNCHEZ, F. JAVIER
19. MURILLO TORRECILLA, ISABEL (Certificado enviado)
20. MOLINA, ASUNCION
21. RONDAN PANTOJA, ISABEL MARIA
22. LÓPEZ MORENO, AMAYA
23. CABREJAS PALLAS, CESAR
24. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, Mª PILAR
25. ALMEIDA CANO, BEATRIZ
26. GONZALEZ CAMARA, AMPARO
27. MUÑOZ NIETO, MANUELA
28. CASTRO LÓPEZ, MARÍA CONCEPCIÓN
29. TELLO MARTÍN, ALICIA (certificado enviado)
30. COBO PINTADO, ROSA MARIA
31. ESCUDERO FRAILE, EVA
32. COLINAS DE LA TORRE, VIRGINIA
33. PEREZ AGUILAR, ENRIQUE
34. LUJÁN SAIZ, MONTSERRAT (Certificado enviado)
35. RODRÍGUEZ PÉREZ, PURIFICACIÓN
36. ARRANZ YUST, MARÍA JESÚS
37. GONZÁLEZ PÉREZ, MARÍA DEL PILAR (Certificado envaido)
38. FRUTOS CLEMOT, REBECA
39. MOYA ACASO, ANDREA (Debe enviar certificado)
40. GARCÍA FERNÁNDEZ, MARÍA DEL MAR (Certificado enviado)
41. DE LUCAS BURNEO, ROCIO
42. LOPEZ ARROGANTE, VERONICA (Certificado enviado)
43. GARCÍA ROMERO, ALICIA
44. MORENO MARÍA, ROSA MARIA (Certificado enviado)
45. GREGORIO ARROYO, ALICIA
46. RUIZ GONZALEZ, CATALINA
47. NAVARRO GARCÍA, MARÍA JOSÉ
48. FUENTES VILACOBA, EVA MARIA
49. SERRÁN MORENO, MARÍA DOLORES
50. RODRIGUEZ ESTEBAN,NOELIA
51. LÓPEZ RUBIO, MARIA DE LOS ÁNGELES
52. RUANO RUANO, FLORENTINA (Certificado enviado)
53. PÉREZ ALBO, Mª JOSÉ
54. SERRANO MARTÍN, CARMEN (Certificado enviado)
55. HERNÁNDEZ SORIANO, MONTSERRAT
56. MIER PALAZUELO, NURIA (Certificado enviado)
57. PAGÁN MARTÍNEZ, MARIA ÁNGLES
58. CANTOS, ANA
59. GARCÍA DEL RÍO, LONGINA
60. PULIDO GARCÍA, ESTHER
61. RAMOS PRIETO, MARTA (Certificado enviado)
62. GONZÁLEZ PÉREZ, ANTONIO
63. SAN MARTÍN GONZÁLEZ, CARMEN
64. RODRIGUEZ DE PABLO, FUENCISLA
65. RUIZ DE LA HERMOSA, MARÍA DEL CARMEN
66. ARAUJO SANCHEZ, LAURA (Certificado enviado)
67. MOLINA LORENZO, SUSANA
68. SANZ ESTEBAN, JAVIER
69. MAÑAS ARIZA, CARMEN (Certificado enviado)
70. GARCÍA OLLERO, LIDIA (Debe enviar certificado)
71. LOPEZ PATÓN, ROSA
72. VEGA VALDÉS, ELENA
73. BAHÍLLO JIMÉNEZ, ELSA
74. RAMOS VÁZQUEZ, CARLOS
75. GUTIÉRREZ GARCÍA, BLANCA
76. SAN CRISTOBAL REALES, EVA
77. GÓMEZ MATARÍN, LAURA
78. GARRIDO MÁRQUEZ, SUSANA
79. CEJUELA LOYA, NURIA
80. MORENO ALVARO, MILAGROS
81. CONTRERAS NÚÑEZ, ROCÍO
82. FIARE DE LUCA, CATALINA



Lista de excluidos:
1. RUBIO SANZ, VIRGINIA ( Certificado enviado)

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid