EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
IN031. II JORNADA DE ESCUELAS SOSTENIBLES DE LA COMUNIDAD DE MADRID

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
01. FERNÁNDEZ ESTEBAN, JUANA AMADA (CC. TORRENTE BALLESTER, PARLA)
02. ROMERA, NOEMÍ (CC. TORRENTE BALLESTER, PARLA)
03. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, MARÍA CARMEN (CC. VIRGEN DEL REMEDIO, ALCORCÓN)
04. SAINZ MESTO, ARÁNZAZU (CC. VIRGEN DEL REMEDIO, ALCORCÓN)
05. SERRANO DÍEZ, CAROLINA (CP VIRGEN DE NAVALAZARZA, SAN AGUSTÍN DE GUADALIX)
06. HIDALGO MUÑOZ, Mª LUISA (CP VIRGEN DE NAVALAZARZA, SAN AGUSTÍN DE GUADALIX)
07. MIRANDA MORA, CARIDAD (IES HUMANES, HUMANES)
08. CABEZAS ÁLVAREZ, BELÉN (IES HUMANES, HUMANES)
09. CUBERO PÉREZ, JUAN IGNACIO (IES LOS CASTILLOS, ALCORCÓN)
10. JUÁREZ MONTES, Mª CARMEN (CP GABRIEL CELAYA, MÓSTOLES)
11. NATALIA GIL MARTIN (CP GABRIEL CELAYA, MÓSTOLES)
12. HERRERA PÉREZ, MARÍA JESÚS (IES MANUEL DE FALLA, COSLADA)
13. ALONSO MARTÍNEZ, ANA (CPR FUENLABRADA, FUENLABRADA)
14. CABALLERO RIVERO, MARÍA ROCÍO (CPR FUENLABRADA, FUENLABRADA)
15. PINTO MONTEALEGRE, MARIA DOLORES (CP CARLOS III)
16. CARABALLO TARJUELO, GEMA (CP CARLOS III)
17. BALAGUER AGUT, LUIS (IES VALLECAS-MAGERIT, MADRID)
18. MALO MARTÍN, CONCEPCIÓN (IES VALLECAS-MAGERIT, MADRID)
19. HERNÁNDEZ ALONSO, ENRIQUE (CPREE APSA, ARGANDA DEL REY)
20. VILLAFUERTES GARCÍA, MARÍA JOSÉ (CPREE APSA, ARGANDA DEL REY)
21. PARIENTE ALONSO, JAVIER (CP MAESTRO RODRIGO, ARANJUEZ)
22. VALERO MENCHÉN, MARÍA (CP MAESTRO RODRIGO, ARANJUEZ)
23. CARRÓN LEÓN, Mª ARANZAZU (CPR VIRGEN DE LA VEGA, FUENLABRADA)
24. RODRÍGUEZ ASENSIO, LORENA (CPR VIRGEN DE LA VEGA, FUENLABRADA)
25. DOMINGO GARCÍA, MARÍA LUZ (IES PRADOLONGO, MADRID)
26. DEL POZO CUEVAS, DANIEL (IES PRADOLONGO, MADRID)
27. GUTIÉRREZ ANDÉREZ, CRISTINA (IES PRADOLONGO)
28. PÉREZ PÉREZ, FELISA (CP SAN MIGUEL, NAVALAGAMELLA)
29. MARTÍNEZ ORTEGA, ROBERTO (CP SAN MIGUEL, NAVALAGAMELLA)
30. DE LA PEÑA DELGADO, ANDRÉS (IES SIERRA DE GUADARRAMA, SOTO DEL REAL)
31. RUBIO RUBIO, MARÍA AMALIA (CP REPÚBLICA DE COLOMBIA, MADRID)

CENTROS INVITADOS

32. CARRETERO VILLALBA, YOLANDA (IES TORRENTE BALLESTER, S. SEBASTIÁN DE LOS REYES)
33. DÍEZ DE LUCAS, RAQUEL (IES TORRENTE BALLESTER, S. SEBASTIÁN DE LOS REYES)
34. SÁNCHEZ CONDE, MARÍA DEL MAR (IES JULIO VERNE)
35. GONZÁLEZ SÁNCHEZ GEMA (IES ALFREDO KRAUS)
36. ÁLVAREZ BENITO, TERESA DE JESÚS (CPR DIVINA PASTORA)

EXCLUIDOS
ROLDÁN TRECEÑO, ANGELES (IES MATEO ALEMAN)


Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid