EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
METODOLOGÍAS ACTIVAS COMO FACTOR DE CALIDAD DEL CENTRO

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Lista de admitidos
1. PRADO LÓPEZ JOSÉ HÉCTOR
2. GARCÍA CABEZAS MARÍA ELENA
3. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GENOVEVA
4. ALONSO GONZÁLEZ FERNANDO
5. QUIRÓS GÓMEZ SANDRA
6. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MARÍA JESÚS
7. PARAMIO SERRANO EVA MARÍA
8. PEREZ SANCHEZ SOCORRO
9. SÁNCHEZ BLASCO JUAN CARLOS
10. GARCÍA TORRES MARÍA JOSÉ (BAJA)
11. GONZÁLEZ DE EIRIS MARÍN MARTA ELENA
12. MARTÍNEZ ARJONA NURIA
13. CASTRILLO ARRABAL MERCEDES
14. RUIZ CORONADO M. ANGELES
15. RAMIRO CORREA VANESSA
16. JERONIMO GALA MIGUEL F.
17. GONZÁLEZ LOSADA CARMEN
18. INZA ERAÑA FELICIDAD
19. BERROCAL HERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER
20. MONTEAGUDO GALISTEO JAVIER
21. SANTOS GONZALEZ MARIA DE MAR
22. FERNÁNDEZ REQUENA FERNANDO
23. ALBARRÁN OLMOS MARÍA
24. DE LA OSSA REBOLLO MIGUEL ANGEL
25. MARTINEZ HERRANZ Mª MILAGROS
26. RAMOS CURTO NURIA
27. SANCHEZ HERNANDEZ JOSE MARIA
28. SANTOS-OLMO NARANJO CARMEN
29. TOVAR GELABERT SOLEDAD
30. SOLAESA DIAZ MONICA
31. DE LA PEÑA GÓMEZ ENRIQUE
32. ZORZO GARCÍA-CARRASCO EVA MARIA
33. ÁVILA BLÁZQUEZ Mª JESÚS
34. TORREJÓN GARCÍA ADHARA
35. RODRIGUEZ ENRIQUEZ RAQUEL
36. NIETO JUAN JOSÉ
37. RIVERO REQUEJO MARIA DOLORES
38. GÓMEZ DÍAZ ROSA MARÍA
39. VILLACORTA BENITO CAROLINA
40. CAÑAMERO DELGADO AGUILERA EMILIA
41. SUAREZ FERNANDEZ ROSALIA MARIA
42. VILLARDÓN TABARES ANA MARÍA
43. GUERRA GONZÁLEZ CRISTINA (BAJA)
44. RUIZ GALLEGO-LARGO JESUS
45. MARTÍN GÓMEZ PILAR
46. FERNÁNDEZ ESCALANTE PALOMA
47. RIBAGORDA SALAS CARMEN
48. GONZÁLEZ NOTARIO MARCOS
49. DELGADO ALONSO JUAN MANUEL
50. FERNÁNDEZ MONTERO LIDIA
51. ROMERO REDONDO ÁNGEL LUIS
52. ROMÁN MUÑOZ FRANCISCO JAVIER
53. CARPINTERO GARCÍA ROBERTO
54. AMPUERO FERNÁNDEZ VICTORIA
55. MORENO WARLETA MARÍA
56. CASARES DEL RIO JOSÉ MIGUEL
57. SÁNCHEZ DE LA PEÑA RAQUEL
58. GARCÍA MUÑOZ LUIS
59. MARTÍNEZ CARMONA FRANCISCO JOSÉ
60. SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ARÁNZAZU
61. RUÍZ-BRAVO Mª ROSARIO
62. MARTÍN OTERO MIGUEL
63. MORALES MORENO JAVIER
64. HERNANDEZ BLAZQUEZ M.ANGELES
65. DOMINGUEZ HERRANZ MARIA ISABEL
66. BENITO CANO MAGDALENA
67. MORGADE SALGADO ISABEL
68. HERNANDEZ SANCHEZ M.CARMEN
69. FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ BEATRIZ
70. GARCIA ILLANA M.PAZ
71. MOYA MARTÍNEZ NURIA
72. GIL MARÍN ISABEL
73. DE FRUTOS VELASCO DAVID
74. LARA DOMINGUEZ EUGENIA
75. SAMPAYO GONZALEZ Mª JOSE
76. GABALDON JIMENEZ MARIA DOLORES
77. TENA JUNGUITO BEATRIZ
78. BALTANAS ALBA FELIPE
79. MOLINERO SÁNCHEZ JOSÉ RAMÓN
80. LOARTE BONILLA MARÍA DEL PILAR
81. GARCÍA RECUERO CATIA YOLANDA
82. MERINO SÁNCHEZ JULIA
83. MARTINEZ ESTHER
84. LLORÉNS LÓPEZ YOLANDA
85. LOMAS GARCÍA ANGEL
86. MINGUEZ NEBREDA HENAR
87. CASADO BERNAL AIDA
88. JIMENEZ FERNANDEZ YOLANDA
89. MARTINEZ BURRIEL PILAR
90. RODRIGUEZ BERROCAL ISABEL
91. OTAÑO GONZÁLEZ CARMEN
92. SAA SARRIA MARTA
93 PÉREZ ALBO Mª JOSÉ
94. PUMAR GRAÑA CONCHA
95. MONZÚ MEDINA MARÍA BELÉN
96. SERRANO BERRENDERO MARIA ROSARIO
97.SÁNCHEZ ESPERILLA FRANCISCO
98. ROMERO ROMERO JUANA

LISTA DE EXCLUIDOS
1. PINILLOS FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA
2. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ MÓNICA
3. BUENO FERNANDEZ ANA MARIA
4. VIZCAINO TIMON ISABEL Mª
5. VICARIO VAZQUEZ MARÍA
6. LÓPEZ ESCOBAR ESTHER
7. REGUEIRO GÓMEZ MARÍA ÁNGELES
8. DE ANDRÉS URRACA JESÚS JAVIER
9. TERRERO MAURI MIGUEL ANGEL
10. RANCHAL BUSTOS PATRICIA
11. ORTEGA RUIZ LUIS ARGELIO
12. LÓPEZ RICO AGUEDA
13. GONZALEZ COLLADO LAURA
14. PEREZ RUBIO LAURA FUENCISLA
15. SÁNCHEZ JIMÉNEZ Mª ROCÍO
16. OÑATE FERNÁNDEZ Mª GEMA
17. DURÁN ARIAS CARLOS RUBÉN
18. CALDERÓN MACHUCA CRISTOBAL
19.. ARCE ARNAEZ ROSA MARÍA
20. SERRANO IGLESIAS CARMEN
21. DUARTE MEKCHOR MONTSE
22. GOMEZ AVILES ENRIQUE
23. GUITIÁN DOMÍNGUEZ MARISOL
24. GRIS MAROTO Mª PAZ
25. SÁNCHEZ LÓPEZ PILAR
26. ESTEPA MOHEDANO EUGENIA
27. BURGOS BERZOSA Mª SOL
















Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid